• 7 сентября 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Университетская наб., 7-9-11 к. 5А (подъезд к офису с Кадетской линии)

Дмитрий Стогов, Zend — Производительность PHP изнутри

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CodeFreeze в Петербурге
2779 дней назад
7 сентября 2016 c 20:00 до 22:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Университетская наб., 7-9-11 к. 5А (подъезд к офису с Кадетской линии)

В среду, 7 сентября в 20:00 в офисе компании JetBrains состоится встреча с Дмитрием Стоговым, разработчиком компилятора PHP, сотрудником Zend Technologies. Тема встречи — внутреннее устройство виртуальной машины PHP и, в частности, последние изменения в PHP 7. После доклада Дмитрия выступит Анна Лебедева из JetBrains, которая даст несколько советов по использованию PhpStorm, включая поддержку PHP 7.

 

Дмитрий расскажет о виртуальной машине PHP и наиболее интересных внутренних изменениях, поднимающих производительность от версии к версии. Особое внимание будет уделено последним изменениям, реализованым в PHP 7 и принесшим еще 2-кратное улучшение, и новым идеям, реализуемым в еще не выпущенных версиях.

Доклад будет интересен всем интересующимся разработкой интерпретируемых языков програмирования.

 

О докладчике

Дмитрий Стогов — Principal Engineer в Zend Technologies. Один из лидеров разработки Open Source PHP.

https://github.com/dstogov​

 

 

 

Бонус

Анна Лебедева (PhpStorm Product Marketing Manager) расскажет о PhpStorm и даст несколько советов по использованию. Возможно вы узнаете о тех фичах в IDE, о которых раньше не слышали, и которые помогут сделать ваш процесс разработки более легким и эффективным. В том числе затронется тема поддержки языка PHP 7 в PhpStorm.​

 

Партнеры

Регистрация