• 18 февраля 2013, понедельник
  • Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 70, корп. 2

[CodeFreeze] Слава Панкратов — Типология людей и команд: как общаться с разными людьми?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CodeFreeze в Петербурге
4077 дней назад
18 февраля 2013 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
пр. Обуховской Обороны, д. 70, корп. 2

В понедельник, 18 февраля, в бизнес-инкубаторе "Ингрия" состоится встреча со Славой Панкратовым, известнейшим бизнес-тренером, спикером, специалистом в области поведенческой психологии. Слава расскажет о том, как общаться с людьми. Участие бесплатное, регистрация обязательна.

Доклад:

Если вы иногда задумывались почему ваше общение с людьми или в команде не всегда бывает продуктивным, некоторые вопросы затягиваются, а иногда и вовсе сваливаются в неконструктив и ругань — «Мы идем к вам!»☺ Простая система дает упрощение выбора алгоритмов действий в конкретных ситуациях.

 

Попробуем разобраться и поговорить, как понимание простых типологий поможет вам проще договариваться с разными людьми. Попробуем на себе, поймем где нас самих «заносит на виражах».

 

Полтора часа прикладной поведенческой психологии. Простые примеры. Несколько тестов.

 

Приходите, будет интересно.

 

О докладчике:

Слава Панкратов — сооснователь, управляющий партнер Стратоплан.Ру, бизнес-тренер. Имеет два высших образования: компьютерные науки и практическая психология (обучение взрослых людей, поведенческая психология). Прошел путь от разработчика, тестировщика и аналитика до менеджера проектов и директора по технологиям.

 

Партнеры

Регистрация