• 14 марта 2014, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д. 5

Mobius 2014: конференция разработчиков ПО для мобильных устройств

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CodeFreeze в Петербурге
3668 дней назад
14 марта 2014 c 9:00 до 19:00
Санкт-Петербург
ул. Лодейнопольская, д. 5

В пятницу, 14 марта, в Санкт-Петербурге пройдёт конференция разработчиков ПО для мобильных устройств, где будут представлены только технические доклады.

9,0

Конференций про разработку мобильных приложений — великое множество. Проблема в том, что программа любой из них вызывает у большинства девелоперов горькое разочарование. Доклады на таких конференциях, в основном, посвящены не технологиям разработки мобильного ПО, а способам продвижения на рынке, построению процессов, методологиям разработки и т.п.

Именно поэтому 14 марта в Санкт-Петербурге мы проведём конференцию Mobius, посвящённую именно разработке софта для мобильных устройств. Если вам интересно узнать, какие технологии используют ваши коллеги, какие шишки они уже набили и куда в целом движется мир разработки мобильного ПО — приходите на конференцию Mobius!

 

 

Только технические доклады!  Только хардкор!

 

Подробности на сайте конференции.

 

Билеты — по 4000 рублей.

Онлайн-трансляция — 3000 рублей.

Партнеры

Регистрация